Константин
Итак, после стандартного курса обучения на категорию А с нуля (на мотоцикле раньше не сидел!) + 3 часа заключительной отработки площадки перед экзаменом – открыта заветная категория А!!!!!!!!!!!!!!!! Что хотелось бы сказать:
1. Школа учит по программе, а не “смотри как я могу и делай также”. Каждый шаг отрабатывается до понимания учеником. Инструктора следят за моментом, когда можно давать новую инфу. Это ОЧЕНЬ важно, на мой взгляд, Нет постоянного давления: тебе поставили задачу, ты ее отрабатываешь.
2. На мой взгляд научиться ездить (разумеется при Вашем желании) можно с любым инструктором, все полученные советы оказались значимыми и полезными. Разумеется, особое спасибо Саше за ненавязчивость в обучении, последовательность и доброжелательность. Большой привет Сергею и Мише за поддержку на экзамене, а также за продолжающуюся поддержку в обучении моей супруги.
3. Очень большой плюс сдачи на площадке, где ты учился, и на мотоцикле на котором учился. Комментарии не требуются.
4. Приятно удивлен, что при стереотипе коррумпированности наших сотрудников автоинспекции МОЖНО спокойно сдать экзамен с первого раза без денег.
5. Большое Вам спасибо. Буду рекомендовать Вашу команду друзьям.

Адрес:
Россия, г. Москва. 7-ая Кожуховская ул, д. 9, ТРЦ «Мозаика»
Р4. Рядом с нами МЦК «Дубровка»
Телефон:
+7 (495) 005-78-94
График работы администрации:
ПН — ПТ с 11 до 20, СБ — ВС с 11 до 18 (по предварительной записи)
E-mail:
mosmoto24@gmail.com